Новости

15.11.2018
В преддверии осенне-зимнего сезона предлагаем вашему вниманию самую актуальную продукцию – бахилы зимние торговой марки Forward. Легкие утепленные бахилы предназначены для защиты верхней части ботинок от дождя, грязи и мокрого снега. Достоинства этой обуви смогут в полной мере оценить не только охотники и рыболовы, но и любители зимних путешествий, альпинисты, лыжники.

Бахилы зимние торговой марки Forward.

13.10.2017
Официально представляем вашему вниманию кроссовки FORWARD. Компания «Форвард» является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России. Ежедневно продукцию компании «Форвард» тестируют те, у кого самые высокие требования – профессиональные спортсмены, члены российской сборной. ПРАЙС-ЛИСТ с ценами на спортивные кроссовки FORWARD можно заказать у нашего менеджера в разделе >>> КОНТАКТЫ

04.07.2017
UNI-X — ведущий производитель спортивной обуви, предоставляет Вам возможность приобрести лучшую обувь для футбола высокого качества по низким ценам на распродаже с июля 2017. Цены на распродажные модели спортивной обуви для футбола снижены до 300 рублей за пару. С моделями бутс для футбола представленных к распродаже можно ознакомиться в разделе >>> РАСПРОДАЖА

23.01.2017
UNI-X — ведущий производитель спортивной обуви, сообщает Вам, что с 2017 года предоставляет Вам возможность приобрести в розницу лучшие образцы спортивной обуви по ценам производителя. С ценами на модели спортивной обуви представленными к продаже в розницу можно ознакомиться в разделе >>> ПРАЙС-ЛИСТ

20.07.2016
Ведущий производитель спортивной обуви «Группа компаний ЭЛИПС» предлагает производство обуви для различных видов спорта. Мы изготовим обувь по Вашим образцам или по образцам, представленным у нас в офисе.
Многолетний опыт работы в сфере пошива обуви позволил завоевать репутацию надежного и добросовестного производителя. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

20.07.2016
24 июля 2016 года исполняется 25 лет «Группе компании ЭЛИПС». Поздравляем с юбилеем весь коллектив и наших партнеров с этим радостным событием. За четверть века мы смогли не только удержать на рынке, но и укрепить свои позиции, благодаря высокому качеству нашей продукции, слаженной работе коллектива, упорству и трудолюбию нашего руководителя. Надеемся на дальнейшее процветание и стабильность, рост и новые выгодные контракты для нашей любимой компании.

19.07.2016
UNI-X — ведущий производитель спортивной обуви, предоставляет Вам возможность приобрести лучшие кеды, обувь для свободного времени - Francesco Bellini высокого качества по низким ценам на распродаже в июле 2016. Цены на распродажные модели кед, обуви для свободного времени - Francesco Bellini снижены до 300 рублей за пару. С моделями кед, обуви для свободного времени - Francesco Bellini представленных к распродаже можно ознакомиться в разделе  >>> РАСПРОДАЖА

18.07.2014
Национальная студенческая футбольная лига открывает выставочный зал партнёров НСФЛ на Таганке. Первым партнером НСФЛ стала Группа Компаний «Элипс» - производитель спортивной обуви собственной торговой марки «UNI-X». С продукцией компании «Элипс» можно ознакомиться в выставочном зале партнеров Национальной студенческой футбольной лиги по адресу ул. Большие Каменщики, 2.

26.02.2011
Московский фонд защиты прав потребителей подвел итоги смотра "Лучшие в Москве" за I полугодие 2006 года ООО "Группа компаний ЭЛИПС" в очередной раз становиться лауреатом данного конкурса.

Спортивный клуб МВА – партнёр торговой марки "UNI-X"

24.02.2011
ФК "UNI-X" чемпион Москвы. Детская футбольная команда "UNI-X" мальчиков 1991-92 г.г. рождения (район Бескудниково Северного административного округа г. Москвы) заняла первое место в Спартакиаде "Московский двор-спортивный двор" по мини-футболу в городе Москве. Третье место по возрастной группе 1993-94 г.г. рождения так же у команды "UNI-X" (район Коптево Северного административного округа г. Москвы).