Часто задаваемые вопросы при покупке спортивной обуви и спортивной экипировки


Вопросы и ответы

Вопрос: Много рекламы по предложению спортивной обуви из натуральной кожи и цены можно сравнить с базарными. Почему на базаре ниже?
К сожалению, на "базаре" Вы купите спортивную обувь ниже качеством. Наши специалисты постоянно контролируют качество изготовления нашей профессиональной спортивной обуви, так как товарная марка UNI-X, является нашей собственной торговой маркой. Поговорите с тренером Вашего ребенка, и Вы поймете, что начинать заниматься спортом необходимо в качественной и удобной спортивной обуви. Иначе в будущем не только, не будет результатов в спорте, но и ноги ребенку испортите.
Вопрос: Нам необходима не только профессиональная футбольная спортивная обувь, но и форма для футбольной команды, гетры, щитки и футбольные мячи. При этом нам бы хотелось, чтобы на футбольных майках были надписи нашего завода?
Мы оказываем услуги, которые Вам требуются. Вам достаточно созвониться с нашими менеджерами и Ваш заказ будет выполнен. Мы проведем полную спортивную экипировку Вашей команды, нанесем на спортивную форму логотип команды, фамилии игроков и номера.
Вопрос: Можно ли приобрести товар без посещения Москвы? Товар мы Ваш знаем?
Реально. Для этого Вам достаточно сделать заказ, получить по факсу счет на оплату и сообщить Вашего перевозчика. Мы пользуемся услугами "Автотрединга". В Вашем регионе он работает.